Концерты

Костя Кулясов

Акустика

11

августа

Четверг

20:00

Москва

O'Connell's Pub

группа Анимация

Электричество

20

октября

Четверг

20:00

Москва

1930 Moscow

Костя Кулясов

Акустика

04

июля

Понедельник

20:00

Рязань

Кафе-клуб "Старый Парк"

Костя Кулясов

Акустика

05

июля

Вторник

20:00

Мичуринск

Бар "ПОДОКТЯБРЁМ"

Костя Кулясов

Акустика

06

июля

Среда

20:00

Воронеж

party bar & jigger house "ХЛАМ"

группа Анимация

Электричество

15

июля

Пятница

20:00

Ижевск

ФЕСТИВАЛЬ УЛЕТАЙ 2022

группа Анимация

Электричество

16

июля

Суббота

20:00

Лобня

Rock camp 2022

Костя Кулясов

Акустика

19

июля

Вторник

20:00

Обнинск

бар БАХ

Костя Кулясов

Акустика

20

июля

Среда

20:00

Калуга

паб Овертайм

Костя Кулясов

Акустика

21

июля

Четверг

20:00

Серпухов

АМБАР

Костя Кулясов

Акустика

28

июля

Четверг

20:00

Луга

КИНОЦЕНТР СМЕНА

группа Анимация

Электричество

29

июля

Пятница

20:00

Санкт-Петербург

HOST-BIKE-FEST

группа Анимация

Электричество

30

июля

Суббота

20:00

Тверь

НашРокФест

Костя Кулясов

Акустика

11

августа

Четверг

20:00

Москва

O'Connell's Pub

группа Анимация

Электричество

12

августа

Пятница

20:00

Бийск

Рок-фестиваль "Ветер Сибири"

Костя Кулясов

Акустика

25

августа

Четверг

20:00

Новосибирск

кабаре-кафе Бродячая Собака

Костя Кулясов

Акустика

26

августа

Пятница

20:00

Томск

рок бар Варяг

Костя Кулясов

Акустика

27

августа

Суббота

20:00

Кемерово

ресторан ХОФБРОЙ

Костя Кулясов

Акустика

28

августа

Воскресенье

20:00

Барнаул

HAIRY LEMON PUB

Костя Кулясов

Акустика

29

августа

Понедельник

20:00

Новокузнецк

пововарня Домна

группа Анимация

Электричество

03

сентября

Суббота

20:00

Краснодар

The Rock Bar

группа Анимация

Электричество

04

сентября

Воскресенье

20:00

Ставрополь

Бар 8 Правил

группа Анимация

Электричество

07

сентября

Среда

20:00

Самара

Клуб Звезда

группа Анимация

Электричество

08

сентября

Четверг

20:00

Уфа

Тинькофф Холл

группа Анимация

Электричество

09

сентября

Пятница

20:00

Оренбург

СТUDИЯ

группа Анимация

Электричество

10

сентября

Суббота

20:00

Магнитогорск

Бар Gibson

Костя Кулясов

Акустика

11

сентября

Воскресенье

20:00

Миасс

ресторан Palette Hall

группа Анимация

Электричество

20

октября

Четверг

20:00

Москва

1930 Moscow